2012 Maritimo

Treinador

AW
Ranking Treinador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Santa Catarina: 79º / 95 pts
2   Jogador 2 (não administrado)
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
85 pts
BR
Jogador 2 (não administrado)
4   Eduardo Loureiro Abreu Alves Barbosa
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
68 pts
BR
Eduardo Loureiro Abreu Alves Barbosa
5   Jogador 5 (não administrado)
Jogos 5
Golos 3
Assistências 0
73 pts
BR
Jogador 5 (não administrado)
6   Jogador 6 (não administrado)
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
83 pts
BR
Jogador 6 (não administrado)
7   Israel Corrêa Maximo Valencio
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
83 pts
BR
Israel Corrêa Maximo Valencio
9   Pedro Giareta Rollet
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
85 pts
BR
Pedro Giareta Rollet
10   Rafael Selayaran Trindade
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
86 pts
BR
Rafael Selayaran Trindade
18   Jogador 18 (não administrado)
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
65 pts
BR
Jogador 18 (não administrado)
19   Stiven Zuber
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
83 pts
BR
Stiven Zuber
20   Jogador 20 (não administrado)
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
86 pts
BR
Jogador 20 (não administrado)
21   Jogador 21 (não administrado)
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
84 pts
BR
Jogador 21 (não administrado)
Ranking Equipe

IberCup World

5225º

0 pts

IberCup Santa Catarina

85º

80 pts

IberCup World

M 2012

546º

0 pts

IberCup Santa Catarina

M 2012

11º

80 pts

Jogos

5

Golos

8 - 13

Ultimos Jogos

D
E
D
V
D

Descrição da Equipe

Marítimo

Grupo B

Posição Equipe Jogos V E D Golos DF Pts
1
BR
EC Mar Azul
3 3 0 0 12 : 3 9 9
2
BR
Escola de Futebol Furacão Palhoça
3 2 0 1 8 : 9 -1 6
3
BR
ATLÉTICO GCR
3 0 1 2 8 : 10 -2 1
4
BR
Maritimo
3 0 1 2 4 : 10 -6 1

Jogos

quinta-feira, 30 de maio de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
664
BR
EC Mar Azul
BR
Maritimo
11:00 1-Campo 1 4 - 0 info

sexta-feira, 31 de maio de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
667
BR
Maritimo
BR
ATLÉTICO GCR
11:00 5-Campo 5 2 - 2 info
669
BR
Escola de Futebol Furacão Palhoça
BR
Maritimo
16:00 1-Campo 1 4 - 2 info

sábado, 1 de junho de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
quartos-final
233
BR
PSG ACADEMY FLORIANÓPOLIS
BR
Maritimo
13:00 1-Campo 1 0 - 2 B1 info

domingo, 2 de junho de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
meia-final
237
BR
Maritimo
BR
Raça FC Mirins
13:00 3-Campo 3 2 - 3 B5 info

Siga a IberLeague