2013 Maritimo

Treinador

AW
Ranking Treinador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Santa Catarina: 36º / 140 pts
3   Heitor Shuller Costa
Jogos 7
Golos 1
Assistências 0
114 pts
BR
Heitor Shuller Costa
6   Jogador 6 (não administrado)
Jogos 7
Golos 0
Assistências 0
111 pts
BR
Jogador 6 (não administrado)
8   Jogador 8 (não administrado)
Jogos 7
Golos 4
Assistências 0
82 pts
BR
Jogador 8 (não administrado)
10   Daniel Rodrigues Febba
Jogos 7
Golos 2
Assistências 0
115 pts
BR
Daniel Rodrigues Febba
11   Jogador 11 (não administrado)
Jogos 7
Golos 9
Assistências 0
130 pts
BR
Jogador 11 (não administrado)
12   Gabriel Meurer de Souza
Jogos 7
Golos 0
Assistências 0
110 pts
BR
Gabriel Meurer de Souza
13   Jogador 13 (não administrado)
Jogos 7
Golos 0
Assistências 0
91 pts
BR
Jogador 13 (não administrado)
14   Pedro Jaques
Jogos 7
Golos 0
Assistências 0
111 pts
BR
Pedro Jaques
15   Jogador 15 (não administrado)
Jogos 7
Golos 0
Assistências 0
110 pts
BR
Jogador 15 (não administrado)
16   Ícaro Santos Matzebacker Freitas
Jogos 7
Golos 2
Assistências 0
116 pts
BR
Ícaro Santos Matzebacker Freitas
23   Jogador 23 (não administrado)
Jogos 7
Golos 0
Assistências 0
113 pts
BR
Jogador 23 (não administrado)
160   Jogador 160 (não administrado)
Jogos 7
Golos 0
Assistências 0
110 pts
BR
Jogador 160 (não administrado)
Ranking Equipe

IberCup World

5225º

0 pts

IberCup Santa Catarina

37º

125 pts

IberCup World

M 2013

598º

0 pts

IberCup Santa Catarina

M 2013

6º

125 pts

Jogos

7

Golos

19 - 15

Ultimos Jogos

D
E
V
V
D

Descrição da Equipe

Marítimo

Grupo D

Posição Equipe Jogos V E D Golos DF Pts
1
BR
SPORTING Brasil
4 2 1 1 7 : 6 1 7
2
BR
C10footballacademy
4 1 3 0 6 : 3 3 6
3
BR
Laboratório Desenvolvimento no Futebol
4 1 3 0 8 : 6 2 6
4
BR
Maritimo
4 1 1 2 7 : 9 -2 4
5
BR
ESCOLA DE FUTEBOL RC8
4 0 2 2 2 : 6 -4 2

Jogos

quinta-feira, 30 de maio de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
649
BR
Maritimo
BR
SPORTING Brasil
09:00 5-Campo 5 1 - 2 info
657
BR
ESCOLA DE FUTEBOL RC8
BR
Maritimo
13:00 1-Campo 1 1 - 3 info

sexta-feira, 31 de maio de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
650
BR
C10footballacademy
BR
Maritimo
14:00 5-Campo 5 4 - 1 info

sábado, 1 de junho de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
653
BR
Maritimo
BR
Laboratório Desenvolvimento no Futebol
11:00 4-Campo 4 2 - 2 info
quartos-final
248
BR
PSG ACADEMY ITAPEMA
BR
Maritimo
18:00 3-Campo 3 2 - 5 B2 info

domingo, 2 de junho de 2024

ID Equipe A Equipe B Hora Campo Fase Resultado
meia-final
251
BR
EC Mar Azul
BR
Maritimo
12:00 4-Campo 4 0 - 4 B5 info
final
253
BR
Maritimo
BR
Laboratório Desenvolvimento no Futebol
16:00 5-Campo 5 3 - 4
BR
Laboratório Desenvolvimento no Futebol
info

Siga a IberLeague